Programación de TV

L M MI J V S D

DOMINGO / 21

2:00 El tiempo y la memoria. 2:05 Coordenadas. 2:10 Canal Habana Deportes. 5:00 Latinos. 5:30 Libre acceso (r). 6:00 Entre manos. 6:30 Produce y Aporta. 7:00 Verde Habana. 7:15 Grandes Vedettes. 7:30 Plataforma Habana. 8:00 NTV. 8:30 Cine +: Juliet desnuda, EE. UU. (comedia). Misión Submarino (Hunter Killer) EE. UU. (bélico). 11:55 Coordenadas. 12:00 Despedida del canal. 

LUNES / 22

4:00 El tiempo y la memoria. 4:05 Coordenadas. 4:10 Revista Hola Habana. 5:00 Entre manos (r). 5:30 Habana Noticiario. 6:00 Fraggle Rock. 6:30 Dame la mano. 7:00 Ve y mira (cinemateca). 7:30 Música Habana (r). 8:00 NTV. 8:30 Música sí. 9:30 Breves estaciones. 10:00 Novela: El hotel de los secretos (cap. 11). 10:45 Habana Noticiario. 11:15 Serie: 12 Monkeys (cap. 8) 4ta. Temp. 12:10 Coordenadas. 12:15 Despedida del canal.

MARTES / 23

4:00 El tiempo y la memoria. 4:05 Coordenadas. 4:10 Revista Hola Habana. 5:00 La jugada perfecta. 5:30 Habana Noticiario. 6:00 Pinta Bien. 6:15 Cuentos clásicos. 6:30 Banda sonora infan-til. 6:45 Ánima. 7:30 Todo pop. 8:00 NTV. 8:30 Saludarte. 8:45 Secuencia. 9:00 Ritmo clip (r). 9:30 Habana colección. 9:45 Cosas de cine. 10:00 Novela: El hotel de los secretos (cap. 12). 10:45 Habana Noticiario. 11:15 Serie: 12 Monkeys (cap.9) 4ta. Temp. 12:05 Coordenadas. 12:10 Despedida del canal.

MIÉRCOLES / 24

4:00 El tiempo y la memoria. 4:05 Coordenadas. 4:10 Revista Hola Habana. 5:00 Gen habanero (r). 5:15 Verde Habana (r). 5:30 Habana Noticiario. 6:00 Pipepa y Pirolo. 6:30 Cinecito en TV. 7:00 Plataforma Habana (r). 7:30 Ritmo clip. 8:00 NTV. 8:30 Libre acceso. 9:00 Donde va La Habana. 9:15 Habana Noticiario (r). 9:45 Cinema Habana. Gravedad, EE. UU. (ciencia ficción). 11:50 Coordenadas. 11:55 Despedida del canal.

JUEVES / 25

4:00 El tiempo y la memoria. 4:05 Coordenadas. 4:10 Revista Hola Habana. 5:00 Saludarte (r). 5:15 Secuencia (r). 5:30 Habana Noticiario. 6:00 Chicos y corticos.  6:45 Ánima. 7:30 Papel en blanco. 8:00 NTV. 8:30 Luces y sombras. 9:00 Recorriendo la vía. 9:15 Travesía. 9:30 Banda sonora. 10:00 Novela: El hotel de los secretos (cap. 13). 10:45 Habana Noticiario. 11:15 Serie: 12 Monkeys (cap. 10 final). 4ta. Temp. 11:55 Coordenadas. 12:00 Despedida del canal.

VIERNES / 26

4:00 El tiempo y la memoria. 4:05 Coordenadas. 4:10 Revista Hola Habana. 5:00 Donde va La Habana (r). 5:15 Travesía (r). 5:30 Habana Noticiario. 6:00 Tiene que ver. 7:45 Animados cubanos. 8:00 NTV. 8:30 D´Diseño. 8:45 Gen habanero. 9:00 Música del mun-do. 9:30 Papel en blanco (r). 10:00 Novela: El hotel de los secretos (cap. 14). 10:45 Habana Noticiario. 11:15 Serie. 11:55 Coordenadas. 12:00 Despedida del canal.

SÁBADO / 27

4:00 El tiempo y la memoria. 4:05 Coordenadas. 4:10 Cuentas Verde Limón. 4:45 Banda sonora juvenil. 5:15 Serie juvenil: El coro (caps.20 y 21) 2da. Temp. 6:45 Luces y sombras(r). 7:15 Recorriendo la vía (r). 7:30 La jugada perfecta (r). 8:00 NTV. 8:30 Música Habana. 9:00 X Distante Nasu: Andalusia no Natsu + (cap. 24) Claymore. 11:55 Coordenadas. 12:00 Despedida del canal.

 

[impreso]